Cブロック 豊川シードゾーン

豊川ブロック


◇豊川
秋季
○8-3豊橋中央
○10-0豊橋南
○11-1福江
○2-0豊丘
○11-1三谷水産
2次
○5-3時習館
○10-3国府
県大会
○10-3岡崎学園
●8-9X愛産大工(延長10回)
全三河大会
○12-2豊田西(6回コールド)
○11-3新城東(7回コールド)
○9-6科技高豊田
○4-1安城学園
1年生大会
●6-7西尾東
春季
〇35-4三谷水産
〇10-0豊橋商
〇10-1東海南
〇14-1豊川工
〇11-1豊橋西
2次
〇8-5桜丘
〇5-2豊橋中央

◇小牧南
秋季
○14-0犬山南
●8-12愛知啓成
2次
○15-3海翔
○3-1愛知黎明
○7-6西春
●0-2誠信
県大会
○3-1岡崎西
●2-8愛知黎明
全尾張大会
●3-6誉
春季
〇12-0小牧工
〇5-0愛知黎明
2次
〇5-1佐織工
●4-5誉(延長13回タイブレーク)

◇豊田大谷
〇10-0碧南工
〇6-1岡崎東
〇8-1西尾
〇11-1岩津
●5-10豊田西
2次
〇4-3吉良
●9-13西尾東

◇豊田南
秋季
●6-7X鶴城丘
●3-10刈谷
●4-5知立
●2-3X岡崎商
春季
●1-7吉良
〇6X-5岡崎西(延長10回)
〇8-1安城東
●1-3衣台
2次
〇2-1碧南
〇3-2高浜
●1-8安城

◇岡崎工
秋季
●0-9岡崎学園
○10-2岡崎
○4-3岡崎西
○7-0松平
2次
○6X-5知立
●3-4豊田西
○2-1安城東
県大会
●1-2刈谷
春季
〇7-0科技高豊田
〇7-1知立東
●2-4幸田
〇11-4碧南
2次
〇8-7刈谷工
●2-13愛産大三河(5回コールド)

◇西春
秋季
○3-2小牧工
●3-7江南
2次
○6X-4木曽川
○8-7美和
●6-7小牧南
県大会
●1-8豊田大谷
全尾張予選
●0-5愛知啓成
春季
〇8-1杏和
〇7-2一宮
2次
〇9-1小牧
●4-8犬山

◇刈谷
秋季
●5-7知立
○8-1鶴城丘
○14-3岡崎商
○10-3豊田南
○12-0知立
○9-2鶴城丘
2次
○9-6岡崎北
●3-11科技高豊田(7回コールド)
県大会
○2-1岡崎工
●3-4半田
全三河大会
○7-3桜丘
●3-4安城学園
春季
〇3X-2三好
〇10-0一色
〇15-14岡崎北
〇3-0豊田高専
〇20-10豊野
2次
●3-13西尾東
●0-2岡崎西




Bブロック 享栄・豊橋中央シードゾーン

享栄豊橋中央ブロック


◇享栄
秋季
○15-5名古屋大谷
○8-1春日井西
○10-0菊里
○3-1天白
2次
○8-6中京大中京
○2-0東邦
●1-2愛工大名電
県大会
○7-6明和
●1-2西尾東  
1年生大会 3位
○4-3至学館
○8-2豊橋中央
●5-8中京大中京
○4-1栄徳  
春季
〇17-1名市工
〇11-4東郷
2次
〇8-1愛知
〇9-7中京大中京
〇3X-2至学館

◇津島東
秋季
○11-3津島北
●5-13清林館
2次
○7-1犬山南
○11-10一宮
●1-15誠信
県大会
●6-8岡崎学園
練習試合
●1-7豊野
春季
〇4-2一宮工
●4-12津島
2次
〇4-3小牧工
●4-17誠信
〇4-3一宮
〇9-7江南

◇大同大大同
秋季
●0-9星城
○7-2菊華
○8-5名古屋国際
●3-7豊明
●0-10菊華
○5-1豊明
春季
〇10-3愛知総合工科
●2-8中京大中京
〇14-1名古屋工
〇10-5名城大附
2次
〇3-2同朋
〇10-5愛知商

◇東浦
秋季
○5-2東海商
○11-0阿久比(5回コールド)
●3-7大府
2次
○4-2日福大付
○6-2知多翔洋
●1-10半田
県大会
○3-0中部大第一
●3-13中京大中京(6回コールド)
全尾張大会
○14-10誠信
○3-2誉
●2-3大府
1年生大会
●1-8愛産大工
春季
〇7-4半田工
〇11-0内海
〇10-0半田商
2次
〇14-4東海南
●4-5半田
〇4-3日福大付

◇愛産大工
秋季
○11-0南陽
○13-3松蔭
○14-4瀬戸
○10-6明和
2次
○10-3富田
○8-5中部大春日丘
●3-11愛工大名電
●4-6東邦
県大会
○4-0名市工芸
○6-1岡崎城西
○9X-8豊川(延長10回)
●1-5中京大中京
1年生大会
○8-1東浦
●0-7栄徳(8回コールド)
春季
〇10-0守山・日進
〇10-0瀬戸窯業
2次
〇7-4千種
●2-12星城

◇豊橋中央
秋季
豊橋市内大会
●2-3時習館
1次
●3-8豊川
○15-2豊丘
○18-0三谷水産
○11-2福江
○5-2豊橋南
2次
○9-2豊橋工
○11-3渥美農
県大会
○3-2名経大高蔵
○5-3愛工大名電
●4-9中部大春日丘
全三河大会
●2-4科技高豊田
1年生大会
○10-2科技高豊田
●2-8享栄
春季
〇12-5時習館
〇11-1蒲郡東
〇16-0福江
〇16-5海陽学園
〇7-0小坂井
2次
〇4-1国府
●2-5豊川

Bブロック 愛産大三河シードゾーン

愛産大三河ブロック


◇愛産大三河
秋季
2次
●6-8西尾東
県大会
○2-1渥美農
●3-5西尾東
春季
〇10-0岡崎商
〇10-2鶴城丘
〇13-0豊田
〇8-6岡崎城西
2次
〇11-0安城
〇13-2岡崎工(5回コールド)
〇5-2西尾東

◇日福大付
秋季
○7-5半田農
○20-1武豊
○13-3半田
2次
●2-4東浦
○8-2半田工
●2-3大府
○4-0横須賀
県大会
○7-3時習館
○4-3大府
●5-7誠信
全尾張大会
○12-4愛知啓成
●2-6大府
春季
〇10-0武豊
●3-7大府
〇8-1大府東
〇2-0常滑
2次
5X-4横須賀(延長11回)
●2-5大府
●3-4東浦

◇星城
秋季
○9-3名古屋国際
○9-0大同大大同
○12-4菊華
○9-2豊明
2次
●5-7至学館
県大会
○6-2誉
●2-3中部大春日丘
尾東大会
○8-1日進西(7回コールド)
○11-2栄徳
春季
〇12-2豊明
〇17-0瀬戸
2次
〇24-2名市工芸
〇12-2愛産大工
●1-3至学館
●5-8中京大中京

◇安城
秋季
●2-12安城学園
○8-1岩津
○11-1衣台
○6-4豊田高専
●9-10X岡崎北
2次
○5-2知立東
●6-8西尾東
●0-5豊田北
春季
〇21-3岡崎
〇4-2刈谷北
●0-10豊田北
〇7-1杜若
〇13-6加茂丘
2次
●0-11愛産大三河
〇8-1豊田南

◇知多翔洋
秋季
●2-7横須賀
○13-3内海
○5-2東海南
○6-4大府東
2次
○5-0半田工
●2-6東浦
○4-1横須賀
●2-4大府
県大会
●2-7豊田北
春季
〇12-2阿久比
〇8-0東海南
〇3X-2半田東(延長10回)
2次
●9-10半田
〇11-6東海南
〇7-3半田工

◇吉良
秋季
●6-8刈谷北
○11-3加茂丘
○9-5豊田
●1-2豊田工
2次
●0-12科技高豊田
春季
〇7-3岡崎西
〇7-1豊田南
〇13-6衣台
〇12-4安城東
2次
●3-4豊田大谷
●6-13科技高豊田

◇中部大春日丘
秋季
○13-2旭野
○15-0瀬戸北総合
○8-1春日井工
○3-1日進西
2次
○9-1昭和
●5-8愛産大工
県大会
○4-2大成
○3-2星城
○豊橋中央
○4-3誠信
準決勝
●2-8中京大中京
3位決定戦
○23-20西尾東(延長12回)
東海大会
●1-2三重
1年生大会
●0-8愛工大名電
春季
〇7-6高蔵寺
〇11-4春日井商
2次
●5-12中京大中京




Aブロック 半田・至学館シードゾーン

半田至学館ブロック


◇半田
秋季
○21-0武豊
○10-0半田農
●3-13日福大付
2次
○9-8横須賀
○10-3大府
○10-1東浦
県大会
○4-3刈谷
●0-10栄徳(5回コールド)
1年生大会
●1-8中京大中京(7回コールド)
春季
〇12-0半田農
〇13-2東海商
●3-7横須賀
2次
〇10-9知多翔洋
〇5-4東浦
●4-8半田

◇刈谷北
秋季
○2-0豊田工
○8-6吉良
○5-1加茂丘
○5-3豊田
2次
○7-5安城東
○15-2豊田西
●0-10科技高豊田
県大会
●1-9栄徳
全三河大会
●4-11新城東
春季
●3-8杜若
〇10-3加茂丘
●2-4安城
〇11-1岡崎
〇7-3豊田北
2次
〇6-3岡崎学園
〇11-10鶴城丘
●2-12刈谷工

◇名市工芸
秋季
○5-3名南工
○8-4名経大高蔵
○15-11南山
●5-6愛知総合工科
2次
●0-8東邦
県大会
●0-4愛産大工
春季
〇2-1名古屋大谷
〇10-9旭丘(延長10回)
2次
●2-24星城

◇清林館
秋季
○13-2杏和
○9-1丹羽
○13-5津島東
2次
○6-2杏和
●1-10愛知啓成
県大会
●0-4中部大第一
全尾張予選
●1-8大成(8回コールド)
春季
〇14-3稲沢・稲沢東
〇9X-8佐織工(延長12回)
2次
〇6-3一宮南
●1-4愛知黎明

◇愛工大名電
秋季
2次
○4-2愛知
○11-3愛産大工
○2-1享栄
県大会
●3-5豊橋中央
1年生大会
○8-0中部大春日丘
○9-1西尾東(7回コールド) 
○11-4栄徳(7回コールド)
●1-8中京大中京(7回コールド)
春季
〇34-1東海学園
〇12-4愛知商
2次
●4-11中京大中京

◇至学館
秋季
○2-1名城大附
○9-2鳴海
○10-0同朋
○9-5名経大市邨
2次
○7-5星城
●0-6東邦
県大会
○9-2菊華(7回コールド)
○3-0愛知啓成
○10-3愛知黎明(8回コールド)
●1-3西尾東
1年生大会
●3-4享栄
春季
〇9-1名古屋国際
〇4-2名経大市邨
2次
〇2-1中部大第一
〇3-1星城
●2-3X享栄


Aブロック 愛知啓成シードゾーン

愛知啓成ブロック


◇愛知啓成
秋季
○7-0佐織工
○12-8小牧南
2次
○3-1犬山
○10-1清林館
○4-3誉
○5-1誠信
県大会
●0-3至学館
全尾張予選
○5-0西春
全尾張大会
●4-12日福大付(7回コールド)
1年生大会
●7-12東邦
春季
〇19-0一宮商
〇12-9小牧
2次
〇10-3一宮
〇12-2誠信
〇12-3愛知黎明
〇7-4誉

◇東郷
秋季
●2-18東邦
○8-1中村
○7-5高蔵寺
○11-1日進
2次
●4-5天白
春季
〇10-6名古屋
●4-11享栄
〇11-5長久手
2次
〇9-2名古屋大谷
〇6-1昭和

◇愛知黎明
秋季
○12-2一宮西
○12-5稲沢・稲沢東
○11-1一宮北
2次
●1-3小牧南
○11-1美和(6回コールド)
○7-2一宮
県大会
○8-7昭和
○8-2小牧南
●3-10至学館(8回コールド)
春季
〇12-0新川
●0-5小牧南
2次
〇10X-9起工
〇16-1江南
〇4-1清林館
●3-12愛知啓成

◇誠信
秋季
○8-1津島
○14-5犬山
2次
○5-1一宮南
○15-1津島東
○2-0小牧南
●1-5愛知啓成
県大会
○6-3豊田大谷
○7-5日福大付
●3-4中部大春日丘
全尾張大会
●10-14東浦
1年生大会
●2-4栄徳
春季
〇21-1津島北
〇9-2一宮興道
2次
〇17-4津島東
●2-12愛知啓成

◇栄徳
秋季
○11-1東海
○10-0緑丘
○5-0東海学園
○6-0名東
2次
●4-6愛知
県大会
○9-1刈谷北
○6-2桜丘  
○10-0半田(5回コールド
●1-8東邦(8回コールド)
尾東大会
○3-2中部大第一
●2-11星城
1年生大会
○4-2誠信
○7-0愛産大工(8回コールド)
●4-11愛工大名電(7回コールド)
●1-4享栄
春季
〇11-1中村
〇8-1菊華
2次
●2-13愛知

◇一宮西
秋季
●2-12愛知黎明
○8-5尾西
○5-1稲沢・稲沢東
2次
●7-9一宮南
春季
●0-6大成
〇6-1木曽川
2次
〇1-0一宮興道
●0-10誉(5回コールド)
〇15-5佐織工
〇10-8津島

◇渥美農
秋季
○10-0作手
○7-0豊川工
○6-1新城
○10-0蒲郡東
●0-10国府
2次
○7-3成章
●3-11豊橋中央
○4-0豊橋南
県大会
●1-2愛産大三河
全三河大会
●0-7岡崎城西(7回コールド)
春季
●5-6X国府
〇11-1新城
〇13-1作手
〇8-0豊橋東
〇6-3成章
2次
〇7-6豊橋商
〇3X-2豊橋工


馬券収支(4月6日、7日)

6日馬券収支
購入500円 払い戻し0円 回収率0%
7日
購入2500円 払い戻し 3200円 回収率128%

2019年累計
購入87700円 払い戻し70570円 回収率80.5%

桜花賞をグランアレグリアの複勝は買っていて、単も買うかで迷ってグランアレグリア-ダノンファンタジーの馬連にしたのが失敗でした。
グランアレグリアはウォッカサインで男馬に使っても勝ち負け出来るって部分で来るかな、とは思ったのですが・・・。

あと、忘れな草賞の単勝が的中。こっちもオークスが楽しみですね。 

馬券収支(3月30日)

30日馬券収支
購入1000円 払い戻し1400円 回収率140%

2019年累計
購入84700円 払い戻し67370円 回収率79.5%

今週は1レースだけ買って的中。もう一つ買えたんですが、そこも予想は当たってたので・・・。もったいないけど仕方が無い。 

馬券収支(3月24日)

24日馬券収支
購入2000円 払い戻し0円 回収率0%

2019年累計
購入83700円 払い戻し65970円 回収率78.8%

先週は高松宮記念だけやって惨敗。

ちょっと買い方を改めます。

大阪杯はやらない予定。 

自転車生活13日目(2019年)

3月19日

本日の走行距離 37.5km 本日の走行時間 2時間1分 

2019年累計距離 499.6km

ずっと北西からの風が多かったですが、南からの風に変わってきました。
季節の変化ですね。 

馬券収支(3月16日17日)

16日17日の収支
購入7300円 払い戻し2560円 回収率35.1%

2019年累計
購入81700円 払い戻し65970円 回収率80.7%

競馬場に久々に行きましたがほとんど当たらず。

ちょっと穴を狙うようになったのがいけない気がします。

地道に当たるように方向を戻します。 
ギャラリー
  • 享栄 肥田 優心 投手
  • 享栄 肥田 優心 投手
  • 享栄 肥田 優心 投手
  • 享栄 竹山 日向投手
  • 享栄 竹山 日向投手
  • 享栄 竹山 日向投手
  • 中部大春日丘 乾 昇太 外野手
  • 中部大春日丘 乾 昇太 外野手
  • 岡崎東 内田 隼輔 遊撃手
記事検索
広告
最新コメント
プロフィール

コウ(細川 浩平)

アクセスカウンター
  • 今日:
  • 昨日:
  • 累計:

  • ライブドアブログ