瑞陵高校 2018-2019戦績と観戦記

2019年春
●12-13菊華
〇9-2瀬戸北・緑丘
〇12-5中村
〇5X-4菊華
2次
●6-10瀬戸

2018年秋
○5-1桜台

●2-13昭和
●0-8春日井
●4-9桜台

2018年夏
〇9-2一宮工(7回コールド)
●4-6中村

過去の観戦記
2016年秋市内県立
●0-7愛知商(7回コールド)
2015年夏2回戦
〇4-2惟信
2015年春2次
〇2X-1春日井
2014年秋市内県立
〇3X-2天白
2014年秋市内県立
〇10-4松蔭
2014年春1次
〇5-1山田
2013年秋市内県立
〇8X-7緑丘商
2013年秋市内県立
〇5-1愛知商
2013年秋1次
〇8-1愛知工
2012年秋市内県立
〇6-2名南工
2012年夏3回戦
●1-9桜丘(7回コールド)
2011年秋市内県立
〇5-1松蔭
2011年秋市内県立
〇13X-12天白



昭和高校 2018-2019戦績と観戦記

2019年春
〇4-1春日井
●5-7千種
〇5-1春日井
2次
●1-6東郷

2018年秋
○11-2春日井

○13-2瑞陵
○14-1桜台
 2次
●1-9中部大春日丘
県大会
●7-8愛知黎明

2018年夏
〇6-1千種
〇5-4春日井
●1-10名市工(8回コールド)

過去の観戦記
2018年春県大会
〇6-3富田
2014年夏2回戦
●2-6愛産大工
2011年秋市内県立
〇7-1千種
2011年秋市内県立
〇6-5愛知商
2011年夏3回戦
●5-8名城大附
2011年夏3回戦
△2-2名城大附(延長15回)

惟信高校 2018-2019戦績と観戦記

2019年春
●6-13高蔵寺
●4-14名南工

2018年秋
●0-10愛知

●1-11名市工
●0-11愛知商
●2-8名古屋工

2018年夏
●2-3X桜台(延長13回タイブレーク)

過去の観戦記
2015年夏2回戦
●2-4瑞陵
2013年夏1回戦
●0-7西尾(8回コールド)



旭丘高校 2018-2019戦績と観戦記

2019年春
〇4-2南陽
●9-10名市工芸(延長10回)
●6-13名古屋大谷

2018年秋
●6-7名古屋

●1-8富田
○14-4山田

2018年夏
〇8-4稲沢東
〇10-1一宮商
〇9-7名経大市邨
●1-8東邦

過去の観戦記
2017年秋市内県立大会
●2-3天白
2017年秋県大会
●0-1大府
2013年夏1回戦
2-13愛知商

馬券収支(4月13日、14日)

13日馬券収支
購入2500円 払い戻し1600円 回収率64%
7日
購入500円 払い戻し 0円 回収率0%

2019年累計
購入90700円 払い戻し72170円 回収率79.6%

今週は重賞を買いませんでした。G1はサートゥルナーリアの単勝を買うか迷って買わなかったのは失敗でしたね・・・。

まぁ地道に行きます。

Dブロック 西尾東・東邦シードゾーン

西尾東東邦ブロック


◇西尾東
秋季
○12-1科技高豊田
○8-1杜若(7回コールド)
○17-2刈谷工
●3-7安城南
2次
○8-6安城
○8-6愛産大三河
○6-4岡崎西
○8-2安城学園
○12-5科技高豊田
県大会
○5-3愛産大三河
○2-1享栄
○3-1至学館
●3-14東邦(5回コールド)
●20-23中部大春日丘
全三河大会
●1-3豊橋南
1年生大会
○7-6豊川
●1-9愛工大名電(7回コールド)
春季
〇12-0松平
〇8-1岡崎学園
〇5-0知立
●5-7安城南
2次
〇13-3刈谷
〇13-9豊田大谷
●2-5愛産大三河

◇犬山
秋季
○20-0岩倉総合
●5-14誠信
2次
○14-7小牧
●1-3愛知啓成
○8-4杏和
●6-11大成
春季
●6-15佐織工
〇10-0稲沢・稲沢東
2次
〇6-5大成(延長11回)
〇9-8津島
〇8-4西春
●1-8誉

◇豊橋南
秋季
豊橋市内大会
○3-1豊丘
1次
○6-4福江
●0-10豊川
●2-5豊丘
○3-2三谷水産
●2-5豊橋中央
2次
○6-5小坂井
●3-6新城東
●0-4渥美農
全三河大会
○3-1西尾東
●1-2岡崎城西
春季
〇7-5豊橋商
〇14-7豊橋西
●1-10豊川
〇9-0三谷水産
〇8-4豊川工
2次
〇3-2新城東
●0-3時習館
〇4-3豊橋工

◇富田
秋季
○8-1山田
○8-1旭丘
○9-8名古屋
2次
●3-10愛産大工
県大会
●0-1岡崎城西
春季
〇13-3名大附
〇5-2明和
2次
●0-12中部大第一

◇中部大第一
秋季
○12-0名古屋南
○14-0名大附
○7-0春日井商
○3-1向陽
2次
●3-13中京大中京
県大会
○4-0清林館
●0-3東浦
尾東大会
●2-3栄徳
●6-8日進西
春季
〇10-3名東
〇10-0日進西
2次
〇12-0富田
●1-2至学館

◇東邦
秋季
〇18-2東郷
〇14-0日進
〇11-1中村
〇21-1高蔵寺
2次
〇8-0名市工芸
〇6-0至学館
●0-2享栄
〇6-4愛産大工
県大会
〇9-0豊田北(7回コールド)
〇8-0日進西
〇8-1栄徳(8回コールド)
〇14-3西尾東(5回コールド)
〇8-4中京大中京
東海大会
〇7-0岐阜第一(7回コールド)
〇10X-9中京学院大中京(延長10回)
〇10-2津田学園
神宮大会
●3-7八戸学院光星
1年生大会
〇12-7愛知啓成
●0-7中京大中京(8回コールド)
春季
〇3-1富岡西
〇12-2広陵
〇7-2筑陽学園
〇4-2明石商
〇6-0習志野


Dブロック 大府シードゾーン

大府ブロック


◇大府
秋季
○10-2阿久比
○5-1東海商
○7-3東浦
2次
○8-0半田東
●3-10半田
○3-2日福大付
○4-2知多翔洋
県大会
○9-1豊田西(7回コールド)
●3-4日福大付
全尾張大会
○14-10大成
○6-2日福大付
○3-2東浦
春季
〇21-0大府東
〇9-3常滑
〇7-3日福大付
〇8-0武豊
2次
〇9X-8半田工
〇5-2日福大付
〇8-4半田

◇刈谷工
秋季
○4X-3杜若(12回)
●7-8科技高豊田
●2-17西尾東
○7-1安城南
2次
●1-7豊田工 
春季
〇7-0安城農林
〇20-2猿投農林
〇7-4豊田工
〇13-4高浜
2次
●7-8岡崎工
〇12-2刈谷北

◇科技高豊田
秋季
●1-12西尾東
●7-8杜若
○8-7刈谷工
○3-0安城南
2次
○12-0吉良
○3-0豊田大谷
○11-3刈谷
○10-0刈谷北
●5-12西尾東
県大会
●1-7中京大中京
全三河大会
○4-2豊橋中央
○5-2時習館
●6-9豊川
○3-1岡崎城西
1年生大会
●2-10豊橋中央(7回)
春季
●0-7岡崎工
〇3-2碧南
〇6X-5幸田
〇5-3知立東
2次
〇3-2岡崎北
〇8-3知立
〇13-6吉良(8回コールド)

◇明和
秋季
○9-5瀬戸
○13-2南陽(5回コールド)
○9-2松蔭
●6-10愛産大工
2次
○7-6名古屋工
県大会
○8X-7安城学園
●6-7享栄
春季
〇12-5桜台
●2-5富田
〇4-0桜台
2次
〇15-10瀬戸

◇岡崎西
秋季
●3-4岡崎工
○14-13岡崎
○10-0松平
●1-8岡崎学園
2次
○7-0西尾
○6-2豊田北
●4-6西尾東
県大会
●1-3小牧南
全三河大会
●3-10時習館(8回コールド)
春季
●3-7吉良
〇4X-3安城東(延長11回)
●5-6X豊田南
〇8-1衣台
2次
〇4-2豊田工
〇9-2碧南工
〇2-0刈谷

◇桜丘
秋季
豊橋市内大会
○11-3豊橋東(7回)
1次
○11-4蒲郡
○11-1豊橋工
○9-1豊橋商
○13-0豊橋西
○5-2新城東
2次
●3-6国府
県大会
○7-2新城東
●2-6栄徳
全三河大会
●3-7刈谷
春季
OP戦
●1-8帝京可児
1次
〇7-2蒲郡
〇11-4新城東
〇8-1御津
〇10-0豊橋工
〇22-3豊丘
2次
●5-8豊川

◇時習館
秋季
豊橋市内大会
○3-2豊橋中央
1次
△0-0成章
○10-0御津
○7-3小坂井
○5X-4豊橋東
2次
●3-5豊川
県大会
●3-7日福大付
全三河大会
○10-3岡崎西(8回コールド)
●2-5科技高豊田
春季
●5-12豊橋中央
〇4-2小坂井
〇15-2蒲郡東
〇15-2福江
〇10-0海陽学園
2次
〇3-0成章
〇3-0豊橋南

Cブロック 中京大中京・誉シードゾーン

中京大中京誉ブロック


◇中京大中京
秋季
○17-0千種
○14-0長久手
○14-0瀬戸窯業
2次
○13-3中部大第一
●6-8享栄
県大会
○10-0江南(5回コールド)
○7-1科技高豊田
○13-3東浦(6回コールド)
○5-1愛産大工
○8-2中部大春日丘
●4-8東邦
東海大会
○11-2静岡
○4X-3菰野
●2-13津田学園(5回コールド)
1年生大会
○8-1半田(7回コールド)
○7-0東邦(8回コールド)
○8-5享栄
○8-1愛工大名電(7回コールド)
春季
〇8-2大同大大同
〇10-0名城大附
2次
〇11-4愛工大名電
〇12-5中部大春日丘
●7-9享栄
〇8-5星城

◇日進西
秋季
○6-5春日井工
○4-2旭野
○10-0瀬戸北総合
●1-3中部大春日丘
2次
○6-1向陽
県大会
○8-4愛知
○5-0国府
●0-8東邦 
尾東大会
●1-8星城
○8-6中部大第一
春季
〇10-3菊里
●0-10中部大第一
〇2-1南山
2次
〇14-6名古屋国際

◇愛知
秋季
○2X-1名古屋工
○10-0惟信
○12-2名市工
○9-6愛知商
2次
○6-4栄徳
●2-4愛工大名電
県大会
●4-8日進西
春季
〇22-0東海
〇6-0名経大高蔵
2次
〇13-2栄徳
●1-8享栄

◇千種
秋季
●0-17中京大中京
●8-12瀬戸窯業
●2-3長久手 
春季
〇9-5向陽
〇7-5昭和
2次
●4-7愛産大工

◇国府
秋季
練習試合
○22-1松蔭
1次
○5-0新城
○7-4蒲郡
○9-0豊川工
○10-0渥美農
○12-2作手
2次
○6-3桜丘
●3-10豊川
県大会
●0-5日進西
全三河大会
●4-6安城学園
春季
〇6X-5渥美農
〇13-1豊橋東
〇10-0新城
〇7-5成章
〇11-1作手
2次
●1-4豊橋中央

◇誉
秋季
○10-1新川
○13-0一宮南
2次
○7-4大成
○12-0江南
●3-4愛知啓成
県大会
●2-6星城
全尾張予選
○6-4津島
全尾張大会
○6-3小牧南
●2-3東浦
春季
〇3-1美和
〇10-3一宮南
2次
〇10-0一宮西(5回コールド)
〇5-4小牧南(延長13回タイブレーク)
〇8-1犬山
●4-7愛知啓成




Cブロック 豊川シードゾーン

豊川ブロック


◇豊川
秋季
○8-3豊橋中央
○10-0豊橋南
○11-1福江
○2-0豊丘
○11-1三谷水産
2次
○5-3時習館
○10-3国府
県大会
○10-3岡崎学園
●8-9X愛産大工(延長10回)
全三河大会
○12-2豊田西(6回コールド)
○11-3新城東(7回コールド)
○9-6科技高豊田
○4-1安城学園
1年生大会
●6-7西尾東
春季
〇35-4三谷水産
〇10-0豊橋商
〇10-1東海南
〇14-1豊川工
〇11-1豊橋西
2次
〇8-5桜丘
〇5-2豊橋中央

◇小牧南
秋季
○14-0犬山南
●8-12愛知啓成
2次
○15-3海翔
○3-1愛知黎明
○7-6西春
●0-2誠信
県大会
○3-1岡崎西
●2-8愛知黎明
全尾張大会
●3-6誉
春季
〇12-0小牧工
〇5-0愛知黎明
2次
〇5-1佐織工
●4-5誉(延長13回タイブレーク)

◇豊田大谷
〇10-0碧南工
〇6-1岡崎東
〇8-1西尾
〇11-1岩津
●5-10豊田西
2次
〇4-3吉良
●9-13西尾東

◇豊田南
秋季
●6-7X鶴城丘
●3-10刈谷
●4-5知立
●2-3X岡崎商
春季
●1-7吉良
〇6X-5岡崎西(延長10回)
〇8-1安城東
●1-3衣台
2次
〇2-1碧南
〇3-2高浜
●1-8安城

◇岡崎工
秋季
●0-9岡崎学園
○10-2岡崎
○4-3岡崎西
○7-0松平
2次
○6X-5知立
●3-4豊田西
○2-1安城東
県大会
●1-2刈谷
春季
〇7-0科技高豊田
〇7-1知立東
●2-4幸田
〇11-4碧南
2次
〇8-7刈谷工
●2-13愛産大三河(5回コールド)

◇西春
秋季
○3-2小牧工
●3-7江南
2次
○6X-4木曽川
○8-7美和
●6-7小牧南
県大会
●1-8豊田大谷
全尾張予選
●0-5愛知啓成
春季
〇8-1杏和
〇7-2一宮
2次
〇9-1小牧
●4-8犬山

◇刈谷
秋季
●5-7知立
○8-1鶴城丘
○14-3岡崎商
○10-3豊田南
○12-0知立
○9-2鶴城丘
2次
○9-6岡崎北
●3-11科技高豊田(7回コールド)
県大会
○2-1岡崎工
●3-4半田
全三河大会
○7-3桜丘
●3-4安城学園
春季
〇3X-2三好
〇10-0一色
〇15-14岡崎北
〇3-0豊田高専
〇20-10豊野
2次
●3-13西尾東
●0-2岡崎西




Bブロック 享栄・豊橋中央シードゾーン

享栄豊橋中央ブロック


◇享栄
秋季
○15-5名古屋大谷
○8-1春日井西
○10-0菊里
○3-1天白
2次
○8-6中京大中京
○2-0東邦
●1-2愛工大名電
県大会
○7-6明和
●1-2西尾東  
1年生大会 3位
○4-3至学館
○8-2豊橋中央
●5-8中京大中京
○4-1栄徳  
春季
〇17-1名市工
〇11-4東郷
2次
〇8-1愛知
〇9-7中京大中京
〇3X-2至学館

◇津島東
秋季
○11-3津島北
●5-13清林館
2次
○7-1犬山南
○11-10一宮
●1-15誠信
県大会
●6-8岡崎学園
練習試合
●1-7豊野
春季
〇4-2一宮工
●4-12津島
2次
〇4-3小牧工
●4-17誠信
〇4-3一宮
〇9-7江南

◇大同大大同
秋季
●0-9星城
○7-2菊華
○8-5名古屋国際
●3-7豊明
●0-10菊華
○5-1豊明
春季
〇10-3愛知総合工科
●2-8中京大中京
〇14-1名古屋工
〇10-5名城大附
2次
〇3-2同朋
〇10-5愛知商

◇東浦
秋季
○5-2東海商
○11-0阿久比(5回コールド)
●3-7大府
2次
○4-2日福大付
○6-2知多翔洋
●1-10半田
県大会
○3-0中部大第一
●3-13中京大中京(6回コールド)
全尾張大会
○14-10誠信
○3-2誉
●2-3大府
1年生大会
●1-8愛産大工
春季
〇7-4半田工
〇11-0内海
〇10-0半田商
2次
〇14-4東海南
●4-5半田
〇4-3日福大付

◇愛産大工
秋季
○11-0南陽
○13-3松蔭
○14-4瀬戸
○10-6明和
2次
○10-3富田
○8-5中部大春日丘
●3-11愛工大名電
●4-6東邦
県大会
○4-0名市工芸
○6-1岡崎城西
○9X-8豊川(延長10回)
●1-5中京大中京
1年生大会
○8-1東浦
●0-7栄徳(8回コールド)
春季
〇10-0守山・日進
〇10-0瀬戸窯業
2次
〇7-4千種
●2-12星城

◇豊橋中央
秋季
豊橋市内大会
●2-3時習館
1次
●3-8豊川
○15-2豊丘
○18-0三谷水産
○11-2福江
○5-2豊橋南
2次
○9-2豊橋工
○11-3渥美農
県大会
○3-2名経大高蔵
○5-3愛工大名電
●4-9中部大春日丘
全三河大会
●2-4科技高豊田
1年生大会
○10-2科技高豊田
●2-8享栄
春季
〇12-5時習館
〇11-1蒲郡東
〇16-0福江
〇16-5海陽学園
〇7-0小坂井
2次
〇4-1国府
●2-5豊川

ギャラリー
  • Dブロック 西尾東・東邦シードゾーン
  • Dブロック 大府シードゾーン
  • Cブロック 中京大中京・誉シードゾーン
  • Cブロック 豊川シードゾーン
  • Bブロック 享栄・豊橋中央シードゾーン
  • Bブロック 愛産大三河シードゾーン
  • Aブロック 半田・至学館シードゾーン
  • Aブロック 愛知啓成シードゾーン
  • 2019年春尾張地区Hブロック
記事検索
広告
最新コメント
プロフィール

コウ(細川 浩平)

アクセスカウンター
  • 今日:
  • 昨日:
  • 累計:

  • ライブドアブログ